Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость
RSS
Miss Elaira
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Моды, читы и хаки для World of Warships (World of Warships)
Моды, читы и хаки для World of Warships
warshipsfan111Дата: Пятница, 19.02.2016, 02:29 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень популярны нынчеэкшеныжанраММО-экшен. Мир WorldofWarships – это рубеж морских баталий. Эта популярная игра про битвы кораблей на бескрайних просторах моря. Все http://warshipsfan.ru - корабли worldodwarships уникальны и разделены на группы – авианосцы, линкоры, крейсеры, эсминцы . Богатый арсенал брони.
Вы можете скачать игру у нас так же, как и http://warshipsfan.ru/download-game.html - скачать world of warships с официального сайта. В дополнение к игре, у нас естьсборники самых популярных модов для этой MMOигры. Мододелы уже разработали интересныеразработки и моды для этой игры, разработчики - TvGetfun, MTDProShips, так же можно http://warshipsfan.ru/mods/sborki_modov/ - скачать модпак для worldofwarships любого автора, который есть на сайте,
как и http://warshipsfan.ru/mods/ - скачать моды для worldofwarships после установки этой игры.
Многим будут интересны гайды для игры, например http://warshipsfan.ru/guides/13-rezhim-prevoshodstvo-world-of-warships.html - режим превосходство для worldofwarships, а кому то из интересующихся – видео. На сайте warshipsfan.ru (сообщество фанатов игры)можете скачать игру worldofwarships абсолютно бесплатно, не хуже, чем с официального сайта. Посмотреть у нас скриншоты, видео, почитать статьи – ведь это интересный и захватывающий мир worldofwarships!
 
Форум » Test category » Test forum » Моды, читы и хаки для World of Warships (World of Warships)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024